Pegue um parabéns ao seu gosto!

2021 Melhores citações de contagem regressiva de aniversário

Дни рождения - прекрасное время для размышлений о прошедших годах и подготовки к грядущим. С Днем Рождения заранее меня еще раз. Поздравляю с прекрасным Новым годом. 7 дней до дня рождения!

Дни кажутся более быстрыми, а время продолжается, я не знаю, чувствуете ли вы то же самое, но я чувствую это, потому что завтра мой день рождения!

Это еще один день радости и счастья для меня, потому что мой день рождения через два дня, и я собираюсь хорошо провести время!

Через два дня я стану на год старше, спасибо всем, с кем мне посчастливилось встретиться за последние 365 дней!

Я благодарен за последние 365 дней, но я очень благодарен за то, что впереди в этом новом году, мой день через несколько часов!

Пусть мое сердце веселится и пусть моя душа будет рада, потому что Господь милостив ко мне и удовлетворил меня жизнью, полной счастья и прорыва! С днём рождения меня завтра!

Когда я считаю свои благословения, я слишком считаю тех, кто меня окружает, потому что они составляют ядро ​​моей жизни, это освежает знакомство с великими умами в прошлом году, мы сделаем этот следующий год намного лучше, это через три дня, и мы вступая

Супер волнение не может определить, что я чувствую, потому что мой день рождения здесь!

Приближается мой день рождения, и я собираюсь задуть все свечи на своем торте, поздравляя себя с днем ​​рождения через два дня!

Что-то нужно взять на себя, а что-то сбросить, большой возраст уже здесь, и я рада росту! Заранее поздравляем меня с Днем Рождения! Через десять дней!

Бог уже начал во мне великую работу и намерен ее усовершенствовать. С Днем Рождения заранее меня. Осталось всего 8 дней!

Дни действительно просто числа, 365 сокращено до 5 дней, заранее с Днем Рождения!

Я горжусь человеком, которым становлюсь, становясь сильнее и лучше с каждым днем, и я уверен, что этот Новый год не исключение, празднуйте вместе со мной, я буду на год старше на двадцать дней!

Я очень благодарен за прекрасные дни позади и еще более прекрасные впереди. С Днем Рождения заранее меня. Через 14 дней

Пусть ваши дни будут полны благодати и жизни. С днём рождения, дорогой друг JM заранее. Не буду ждать следующих 16 дней

Небо кажется таким ярким, а день таким прекрасным. Угадайте, почему? Потому что мой день рождения через несколько дней!

Вы хотите оторваться? Это будет в мой день рождения, потому что это будет большой день! С днём рождения меня завтра?

Празднуйте вместе со мной, я достигну большой двадцатки за несколько часов!

Пусть начнется обратный отсчет, мой день рождения через пятнадцать дней!

Начались пожелания на день рождения, так много любви, и я убежден, что жизнь наполнена такой радостью, когда меня окружают любящие существа !. Заранее поздравляем меня с запоздалым днем ​​рождения!

Тик-так звучит в часах, время идет, но я буду спокоен, чтобы пересчитать свои благословения! Через три дня я стану на год старше!

Я просто хочу взять это время, чтобы заранее поздравить особенного человека с днем ​​рождения, и этот особенный - это я!

Счастливые дни здесь, мой большой день через пять дней, давай, будь счастлив со мной!

Мое сердце бьется от радости с течением времени, потому что через двенадцать дней я стану на год старше

Божьи планы относительно меня добрые, а не злые. Я благодарен за то, что Он привел меня, и за большие высоты, Он берет меня. Мой день рождения через 15 дней!

Это новый сезон и, конечно же, новое время, его рассвет нового года, с днем ​​рождения меня через несколько часов!

Возраст, говорят, это просто число, но я думаю, что мой другой, для меня это отражение, а отражение лежит в моем дне рождения, который наступит через два дня!

Это новый рассвет для тебя, дорогая. Желаю вам насладиться всем, что преподносит Новый год. 6 дней до твоего дня рождения, дорогая

Последние 365 дней были незабываемыми, ведь вокруг меня были любимые люди, мы все еще можем сделать это в следующем году, заранее поздравляем меня с днем ​​рождения!

Часы идут, а дни идут! Через два дня я стану на год старше!

С днём рождения меня через четыре дня! Ощущение такое хорошее, а сердце согрето приятными пожеланиями, с этим я уверен, что впереди будет прекрасный год!

Позитив - в сердце! Мое сердце позитивно, и я остаюсь позитивным в новом году, который начнется через два дня !. Поздравляю с опозданием заранее!

Посмотри, кто завтра станет на год старше !. Это я, и я в восторге!

Заранее поздравляем меня с днем ​​рождения, я выхожу на «взрослый американский возраст» за семь дней!

Ура !!! .. Завтра у меня день рождения, и я более чем взволнован, я счастлив за круг, который я выбрал, и за то влияние, которое мне выпала честь произвести!

За прекрасные дни, которые я вижу впереди, я очень благодарен. Считаю свой 25-й день рождения. Это всего через 8 дней

Я понимаю ответственность, которая приходит со старением, и это то, что делает жизнь прекрасной, ответственность здесь, и я счастлив, что я готов к этому, с днем ​​рождения меня через три дня!

Дни наполнены радостью, а сердце такой большой любовью, потому что через пять дней мой день рождения, с днем ​​рождения меня!

Пусть идет дождь и успокаивает моменты лучших времен! Заранее поздравляем меня с Днем Рождения!

Прежде чем сеть станет слишком загруженной, вы можете начать отправлять мне свои поздравления с днем ​​рождения, потому что завтра будет занято!

Предстоит провести на земле много лет, и один из них начнется через шесть дней, я благодарен за жизнь и любовь!

С Днем Рождения меня заранее. Я молюсь о большем величии и жизни. До моего большого дня осталось всего 7 дней!

День светлый, светлый от надежды и любви, как завтра у меня день рождения, с днем ​​рождения меня!

Я не могу выразить словами, какое волнение я испытываю по поводу моего 18-летия, до которого осталось всего 19 дней. С днем ​​рождения меня заранее

Пусть этот Новый год принесет мне большие благословения и открытия. 15 дней до моего дня рождения!

Этот приближающийся день рождения особенный, потому что у меня много особых дней рождения, которые нужно отпраздновать со мной. С Днем Рождения меня заранее. Всего за 15 дней мне исполнится 22 года!

Я отпраздновал много дней рождения и не сомневаюсь, что это тоже будет потрясающе. Обратный отсчет до моего 21 дня рождения. Осталось 10 дней!

Спасибо Тебе, Господь, за следующие 365 дней моей жизни, которые начнутся через 16 дней. Я супер благодарен за вашу любовь!

В каждом году всегда есть этот особенный день, который вводит человека в новую фазу, а мой - через пять дней !. Наступил новый рассвет!

Мне исполнилось 40 лет, всего через 13 дней! Я не могу скрыть своей радости и волнения, потому что я буду на год старше и намного лучше!

Через пять дней мне предстоит что-то грандиозное, и это мой день рождения, я очень благодарен за жизнь!

Я уже отсчитываю свой день рождения. Осталось всего 20 дней! Ура

Я всегда буду благодарен за жизнь, за друзей и семью. Осталось всего 8 дней до моего дня рождения, и я очень счастлив

Всем, кто сделал прошлый год захватывающим и насыщенным, я благодарен и с нетерпением жду более отличного с вами, поскольку он начнется завтра!

Мои желания неисчислимы, но на первом месте в моем списке желаний - жизнь, наполненная счастьем, радостью и множеством прекрасных вещей, с днем ​​рождения меня заранее!

Только Божья благодать завела меня так далеко. С Днем Рождения заранее меня. Еще 14 дней до моего дня рождения!

Проходят дни, и воспоминания о прошлом году с такой большой любовью в моем сердце, и я хотел бы повернуть время вспять, но я убежден в лучших воспоминаниях в следующем году, с днем ​​рождения меня в продвигать!

Дни рождения нужно отмечать особым образом, и поэтому я беру неделю, чтобы отпраздновать свой день, заранее с днем ​​рождения!

Господь, который довел вас так далеко, определенно имеет на вас большие планы. Заранее поздравляю с Днем Рождения мой Любимый муж. Осталось всего 10 дней!

Я благодарен за жизнь и прекрасных людей вокруг меня с красивыми сердцами, вы все сделали прошлый год прекрасным для меня, путешествие в новый год вот-вот начнется, и я так благодарен за это, с днем ​​рождения меня пополам дней!

В мгновение ока я стану на год старше, я не могу не быть благодарен за подарок окружающим меня мужчинам, с днем ​​рождения меня через несколько минут!

Мой новый год почти здесь. С Днем Рождения заранее меня. Я благодарен Богу за последние 370 дней. До моего дня рождения осталось всего 5 дней!

Через девять дней я стану на год старше, и волнение не может описать то, что я чувствую, потому что это будет захватывающий год для меня!

Я собираюсь испытать постоянные перемены, потому что это то, что приносит новая эпоха. Заранее поздравляем меня с Днем Рождения!

16 дней до моего дня рождения! Ура!

Желание заранее поздравить себя с днем ​​рождения - не такая уж грубая идея, это заставляет меня взорваться и говорит мне, насколько я своеобразен для себя, так что с днем ​​рождения заранее, великолепно!

Счастье - это то, что я чувствую, и это потому, что я его выбрала! Через пять дней у меня день рождения, и это будет потрясающе!

Мысль о старении пугает меня, но другая мысль об ответственности дает мне расслабиться, это смешанное чувство, и я взволнован, давайте посмотрим, что произойдет завтра, когда я старею и беру на себя новые обязанности!

Осталось 13 дней до дня, который я больше всего ценю каждый год! С днем ​​рождения меня заранее

Каковы будут дни мои, так будет моя сила, я обновлен со всех сторон! Поздравляю меня с запоздалым днем ​​рождения через несколько часов!

Я стану на год старше всего за 19 дней. Я не могу дождаться этого особенного дня, чтобы быть здесь. С днем ​​рождения меня заранее

Я оглядываюсь на последние 365 дней и благодарен новому этапу, в который вступаю завтра. С Днем Рождения меня!

С Днем Рождения заранее меня. Мой день почти настал. Я счастлив! Осталось 17 дней!

Моменты, которые я чувствую сейчас, - это моменты подъема души, надежды и лучшего завтра, присоединяйтесь ко мне, когда я отмечаю свой день с большим стилем через несколько часов!

Дни кажутся быстрее, минуты текут часами, мое сердце колотится от надежды на лучшее завтра, с днем ​​рождения меня через три дня!

Да благословит тебя Бог и сохранит тебя, мой дорогой друг. До твоего дня рождения 8 дней, и я очень рад за тебя

Я знаю, что еще не рано начинать обратный отсчет, мой день рождения через двадцать дней, и это будет потрясающе! Заранее поздравляем меня с Днем Рождения!

Все, что я вижу вокруг себя, - это позитив, и вот как будут катиться следующие 365 дней, потому что мой позитив лежит в сердце, с днем ​​рождения меня через три дня!

Дни рождения предназначены для любви и размышлений, и это то, чем я буду заниматься в следующие три дня, когда я вступлю в новую фазу жизни!

Дня празднования недостаточно, чтобы выразить то, что я чувствую в свой день рождения, поэтому я заранее поздравляю себя с днем ​​рождения!

18 дней кажутся немного далекими, но я все еще очень взволнован, потому что он скоро будет здесь. Ой! На самом деле до моего 18-летия осталось 18 дней. Прекрасный! Ага?

Не могу дождаться, чтобы наконец отпраздновать свой день рождения! Это всего в 4 днях пути! Я уже взволнован

Господь наполняет мое сердце радостью и наполняет мои уста пением, поскольку завтра я на год старше, Господь был добр ко мне!

С пеленок я научился быть благодарным за жизнь, а теперь научился считать свои дни, потому что это показывает благодарность. Завтра мой день, и я благодарен за это!

День Д почти наступил. До твоего дня рождения ровно 17 дней. С Днем Рождения заранее с любовью, дорогая

Птица так красиво поет, а ветерок такой классный, что делает моменты очень красивыми, чтобы помнить, что у меня завтра день рождения!

Я особенный, и я это знаю !, поэтому дня недостаточно, чтобы угостить мою специальность, и поэтому я беру эту неделю, чтобы заранее поздравить себя с днем ​​рождения!

С Днем Рождения заранее меня! Поздравляю с прекрасным Новым годом впереди. Я стану на год старше всего за 7 дней!

Проще говоря, я просто хочу поздравить себя с запоздалым днем ​​рождения через пятнадцать дней!

День кажется длиннее, потому что я не могу дождаться завтрашнего дня, отпразднуйте его вместе со мной!

С Днем Рождения меня через три дня, ведь дни наполнены радостью и душой, теплотой надежды!

Я продолжаю считать благословения и каждый раз теряю счет, потому что Бог был так добр ко мне. С Днем Рождения меня заранее. Мой день рождения через 5 дней!

Проходят дни, и я чувствую больше счастья, потому что кто-то будет на год старше, и это я! С днём рождения меня через три дня!

Пусть начнется обратный отсчет! Осталось всего 20 дней до дня рождения моей любимой. Ура!

Как и вчера, когда у меня дома раздался крик крошечного существа, произошел рост и развитие, и я рад этому, я не буду неблагодарным за отношения, которые меня улучшили, с днем ​​рождения меня!

До моего дня рождения 11 дней! Пусть этот Новый год принесет мне большие свершения и свершения.

Мой самый прекрасный день в году здесь, и его завтра, мой день рождения через несколько часов, добро пожаловать в любимый день в году!

Я сбрасываю давление и стремлюсь к возвышенности с такой мудростью для жизни и любви, что завтра мой день рождения, отпразднуйте вместе со мной!

Пусть этот мой новый год будет счастливым. С Днем Рождения заранее меня. Осталось 14 дней!

Через 3 дня я стану на год старше! Не могу дождаться, чтобы отпраздновать свой день рождения!

12Показано 1-100 из 105 записей