Pegue um parabéns ao seu gosto!

2021 Best Short and Sweet Friendship Quotes

«Никакого расстояния не хватит, чтобы разлучить двух хороших друзей. Какими бы далекими они ни казались, их сердца всегда связаны ».

«Благодаря вашей дружбе многие части меня, о существовании которых я даже не подозревал, родились. Теперь я живу новой жизнью благодаря тебе ».

«Когда люди спрашивают меня, в чем секрет успеха, я говорю им, что это просто такие настоящие друзья, как ты. Все остальное встало бы на свои места ».

«Ты самая яркая звезда в моей галактике, друг мой. Спасибо, что осветили темную часть моей жизни ».

«Однажды мы сядем и поговорим о наших воспоминаниях. Я надеюсь, что ты заговоришь первым, потому что я, возможно, никогда не перестану говорить о том, что ты сделал ».

«Мне не нужно далеко смотреть, чтобы увидеть доказательства Божьей любви. Я вижу это в твоей дружбе ».

«Ценность настоящей дружбы неоценима. Его цена намного выше, чем у серебра, золота и рубинов. Спасибо за настоящую дружбу ».

«Настоящий друг предпочитает быть рядом с вами, убирать вас и помогать вам, даже если они не могут».

«Я надеюсь и молюсь, чтобы мы остались друзьями до того дня, пока не увидим, как петушок заговорит или вырастет зубы».

«Я рад, что знаю вас по одной причине: вы знаете все хорошее, на что я способен, и напоминаете мне о них, когда я чувствую себя ужасно».

«Если у вас был друг, который делал все плохо и делал вас хуже, чем до того, как вы его встретили, хотите верьте, хотите нет, но у вас никогда не было друга. На вас напал паразит ».

«У меня не было возможности выбрать семью, через которую я приехал, но мне представилась возможность выбрать семью, с которой я хочу жить вечно. Слава богу, я сделал правильный выбор ». Поздравления с Днем Рождения другу

«Хороший друг - это не только инструмент вашего успеха, но и вся гармония вашего успеха».

«Единственный раз, когда ты удерживаешь меня и не позволяешь двинуться с места, - это когда ты видишь, что я иду по ложному пути. Спасибо друг."

«Я получил самое ценное на земле совершенно бесплатно. Это твоя дружба ».

«Независимо от того, насколько далеко мы друг от друга находимся в любой момент времени, наши сердца всегда связаны, даже если мы давно не виделись».

«Не волнуйся, когда утки и куры не понимают твоей ценности для меня. Они летят слишком низко, чтобы понять силу орлов ».

«Такие друзья, как ты, - это семья, связанная не кровью, а любовью, воспоминаниями и всеми другими хорошими вещами в жизни».

«Ты знаешь обо мне все, хорошее и плохое, но все же остаешься позади меня. Это настоящая дружба ».

«В любви нет страха. Неудивительно, что ты никогда не боишься действовать мне на нервы, потому что знаешь, что тебе это всегда сойдет с рук.

«Причина, по которой я так тебя ценю, состоит в том, что я не хочу ценить то, что имею, когда теряю это».

«Я благодарен за то, что Бог дал мне возможность выбрать семью, которую я хочу, без кровного родства».

«Я благословляю тот день, когда я познакомился с вашей дружбой. Тот единственный день изменил ход моей остальной жизни ».

«Хороший друг делает тебя лучше. Другими словами, ты станешь лучшим, чем можешь быть с хорошим другом ».

«Раньше я надеялся увидеть падающие звезды, чтобы желать чего-то, я никогда не знал, что получу собственную звезду, которая будет направлять меня. Спасибо, что был моей звездой ».

«Во время моего успеха у меня много родственников, в момент неудачи я остаюсь сиротой; но все время у меня есть такие настоящие друзья, как ты ». Особые высказывания друзей

«Жизнь безвкусна и безвкусна, пока вы не добавите в нее свою пряность. Спасибо, что добавили пряностей в мою жизнь ».

«Некоторые люди могут никогда не испытать такую ​​дружбу. Спасибо за то, что заставили меня испытать это чувство, которое бывает раз в жизни ».

«Когда другие со мной расстались, вы только начинали. Если это не настоящая дружба, то я не знаю, что это такое ».

«Когда все откажутся от тебя, твой настоящий друг начнет верить».

«Я уверен, что внутри тебя есть лепреконы и горшки с золотом, потому что ты такой же красочный, как радуга».

«Жизнь коротка, но с такими настоящими друзьями, как ты, она наполнена хорошими впечатлениями и стоит того».

«Иногда я чувствую себя неудачником, но потом вспоминаю, что то, что ты являешься другом, уже само по себе является историей успеха».

«Всякий раз, когда я делаю ошибку, ты понимаешь и прощаешь; когда я теряю ваше время, вы терпеливы. Я не мог просить большего от Бога. Ты бесценен.

«Независимо от того, как далеко я доберусь до того места, где хочу, благодаря вашему чудесному присутствию ваше путешествие покажется коротким, ярким и стоящим».

«Мне не нужно далеко искать, чтобы увидеть ни Бога, ни любовь. Оба они одинаковы, и они живут внутри вас ».

«У тебя есть слова песни в моем сердце во рту еще до того, как я понял, что хочу петь».

«Ваша дружба приносит в этот мир достаточно яркого света и красок. Другими словами, без твоей дружбы мир был бы совершенно темным ».

«Неважно, как далеко вы находитесь или каков ваш дом, у меня никогда не будет проблем, дойти до него, чтобы встретить вас, мой настоящий друг».

«Только вы - самая большая мотивация, которую я должен встречать лицом к лицу со всеми проблемами и борьбой в этом мире. Я благодарен за ваше присутствие в моей жизни ».

«Мне повезло, что у меня есть такой друг, как ты, который позволяет мне быть собой, не заставляя меня чувствовать себя виноватым».

«Только ты имеешь право постоянно меня злить. Если кто-то еще попытается это сделать, вы заставите их заплатить ».

«Мне не нужны ни бриллианты, ни другие богатства, мне просто нужен настоящий друг, который будет со мной в любое время года. Так будет проще добыть бриллианты ».

«Деньги, золото, бриллиант не могут принести истинного счастья. Только настоящая дружба может это сделать ».

«Даже если я буду принимать неправильные решения с этого момента и до того дня, как сойду в могилу, я вполне уверен, что сделал правильный выбор, выбрав вас».

«Я дорожу всеми чудесными моментами, которыми вы поделились со мной и заставили меня насладиться. Одного этого достаточно, чтобы я оценил тебя выше, чем любая материальная вещь, которую может предложить мир ».

«Разница между успешными и не очень успешными заключается в типах связей, которые они поддерживают, и в друзьях, которые у них есть. С тобой я вижу, как я иду по местам!

«Это маленькое послание даже близко не приблизится к тем многочисленным любовным письмам, которые вы написали в моем сердце своими действиями. Спасибо тебе друг."

«Вы заставляете меня чувствовать себя особенным и любимым все время, даже когда я чувствую, что не заслуживаю этого. Ты настоящий друг ».

«Забавно и совершенно удивительно, как совершенно несовершенный человек может иметь такое прекрасное и чудесное влияние на мою жизнь».

«Иметь тебя в качестве друга для меня как приз. Независимо от того, какие неудачи я испытал, я знаю, что у вас достаточно причин, чтобы держать мою голову высоко ».

«Пока у меня есть ты, я в порядке со всем, что может предложить жизнь. Я уже получил его лучшее предложение ».

«Никакой литературный прием недостаточно хорош, чтобы создать идеальное слово, фразу или предложение, которое описывает, кто вы и что вы делаете для меня, друг мой».

«Вы позволяете мне уйти безнаказанно за то, что рассердили вас, но вы не предоставляете такую ​​же привилегию никому, кто делает это со мной. Ты редкая жемчужина ».

«Мой друг, нет слишком длинных расстояний, нет слишком высоких препятствий, нет долин слишком низко, чтобы разделить нашу дружбу».

«Есть несколько вещей, которые могут вам не понравиться, но вы - гуру, делающий жизнь намного лучше, чем вы встречали».

«Ты лучше, чем еда, наполняющая живот, воздух, наполняющий легкие, или знания, наполняющие мозг; потому что вы предоставляете то, что наполняет и подпитывает мою жизнь. Спасибо."

«Дайте мне только одного настоящего друга с самыми лучшими намерениями в сердце, и я передам в вашу руку весь мир».

«Вы присутствуете в любое время года, чтобы укрыть меня от палящего солнца и укрыть от сильного дождя. Я не знаю, что буду делать, если тебя нет рядом ».

«Друг - не идеальный человек, это человек, который изо всех сил старается воодушевить окружающих на стремление к совершенству. Это именно то, кем вы являетесь ».

«Друзья прекрасны, потому что они связаны с вами без кровных родств, и они показывают вам любовь без романтического влечения».

«Каждый раз, когда вы идете к настоящему другу, самое подходящее время. Настоящий друг делает все времена особенными. Я рада, что у меня есть это в тебе.

«Я доволен своими друзьями, потому что один вы стоите больше, чем сотня фальшивых и нереальных людей вокруг меня».

«Когда мне грустно, мой друг уменьшает грусть; когда я чувствую себя счастливым, он усиливает это. Хороший друг знает время и ситуацию и выполняет необходимую работу ».

«Хороший друг - лучший подарок, который вы можете получить, потому что все, что вам нужно, практически добавится к вам после того, как вы его получите».

«Друзья - это люди, которые готовы принять вас в любой ситуации, хорошей или плохой. Даже если ты грязный, они очищают тебя до такой степени, что ты можешь быть принят ».

«Стресса в этом мире было недостаточно, чтобы помешать тебе стать хорошим другом, поэтому уверяю тебя, ничто никогда не помешает мне ценить тебя за это».

«Настоящий друг дан нам, чтобы компенсировать упущения в наших предопределенных семейных отношениях, и почти всегда настоящие друзья помогают».

«Вы нашли пустое место в моем сердце и превратили его в сад, продолжая цвести и цвести. Спасибо."

«Моя жизнь полна беспрецедентной энергии и радости из-за вашего присутствия в ней, а ваша любовь - это топливо, которое поддерживает меня».

«Настоящая дружба подразумевает обмен множеством вещей, включая любовь, деньги, счастье, веселье, хорошие воспоминания и радость».

«Настоящий друг действует вам на нервы, когда присутствует, и остается в вашем сердце, когда отсутствует».

«Друг мой, если я попытаюсь перечислить все твои хорошие качества, я смогу потратить на это всю свою жизнь».

«Забавно, как два незнакомых человека могут собраться вместе таким образом, что это дает возможность лучшей из семей побороться за свои деньги. Вот что случилось со мной ».

«Хорошие друзья празднуют вас, когда вы делаете все возможное, и все же понимайте, когда вы делаете что-то меньшее».

«Настоящий друг понимает, что свеча ничего не теряет, зажигая другую свечу, неудивительно, что они освещают вашу жизнь без страха».

«До того, как мы стали так близко, между нами была тысяча шагов. Вы сделали первый шаг, а также следующие 999 шагов ».

«Я не могу иметь тебя все время, но я все время знаю, что ты в пределах досягаемости. Вот кто настоящий друг ».

«То, как мы связаны во всем, похоже, что мы один и тот же человек в двух разных телах, мой друг».

«Несмотря на то, что я живу своей жизнью всего лишь на секунду, я уже знаю конец, и я знаю, что ты будешь в нем, несмотря ни на что».

«Что бы ни случилось между нами, ты никогда не расскажешь обо мне ужасного публично. Вы защищаете мое имя и гордость. Ты настоящий друг ».

«Вы каждый день похожи на загадку, загадку, лабиринт, потому что открываете чудесные места, о которых я даже не подозревал. Не думаю, что смогу полностью решить тебя.

«Вы все вкусы в одном лице. Сладкое, горькое, твердое, сливочное и все остальное, что в итоге делает вас уникальным и вкусным ».

«Требуется много размышлений, прежде чем вы сможете назвать кого-то своим другом, но когда это происходит, нужно меньше думать, чтобы объявить о нем миру, потому что он такой классный».

«В конце концов, все части и ингредиенты внутри вас объединяются, чтобы сделать вас идеальным человеком».

«Лучший способ узнать настоящих друзей - это испытания, испытания и ухабистые дороги. Слава Богу, я нашел в тебе сильного друга, несмотря на все трудности ».

«Я осознал, что ваша дружба является полной, и вам даже не нужно ничего делать, чтобы сделать меня счастливым. Достаточно одного твоего присутствия в моей жизни ».

«Люди редко понимают ценность настоящей дружбы до тех пор, пока она не утрачена, но уверяю вас, мой друг, я не один из них».

«Независимо от того, насколько напряженной или испорченной была моя жизнь в любой момент, я всегда знаю, что могу рассчитывать на то, что ты поможешь мне выбраться из нее, потому что ты настоящий друг».

«Когда вы показываете свое истинное лицо, вы сияете ярче, чем бриллиант, а цветов больше, чем радуга».

«Вы вошли в мою жизнь и бросили удобрения на семена, о которых я даже не подозревал. Большую часть моего роста можно отнести к вам и только к вам ".

«Хороший друг смотрит на вас свысока только тогда, когда пытается помочь вам подняться. С таким определением ты лучший друг в мире ».

«Любое время, которое я провожу с вами, - не потраченное время зря. Пришло время обрести все знания, силу и любовь, необходимые для того, чтобы встретиться лицом к лицу с миром ».

«Мои нынешние успехи и достижения являются результатом того, что вы провели в моей жизни много дней и допоздна, говоря о позитивных вещах».

«Друзья - это люди, которые никогда не утомляют вас своим присутствием и заставляют думать о них в их отсутствие.

«Наша встреча была более чем случайной. Я уверен, что это было божественным распоряжением от Бога, чтобы благословить меня лучшим в мире: настоящей дружбой ».

«Когда люди говорят« Семья и друзья », я не понимаю, что они имеют в виду. Настоящих друзей нельзя отделить от семьи ».

«Забавно, что я даже не стрелял себе в крышу, но получил звезду. Спасибо тебе, Боже, за это чудо ».

«Поистине, жизнь коротка, но настоящие друзья делают ее длиннее своим присутствием в одиночестве».

«Прежде чем ты стал моим другом, я был сбит с толку, нервничал и нуждался в любви. Спасибо, что пришли и изменили весь ход моей жизни ».

Показано 100 записей