Pegue um parabéns ao seu gosto!

2021 Citações românticas de boa noite para ele

"Спокойной ночи. Спи сладко. Мишка Тедди обнимает тебя, моя любовь, спокойной ночи.

«Это не просто текст для спокойной ночи; это моя любовь, которую я посылаю тебе, чтобы составить тебе компанию до рассвета. Спи спокойно, мой король.

«Сладкое послание спокойной ночи моей сладкой любви просто идеально подходит для сладкого вечера. Как прошел день? Хорошего ночного отдыха, малышка.

«Я не боюсь ночи, потому что знаю, что ты здесь со мной, даже если я тебя не вижу. Я люблю тебя и сладких снов ».

«Звезды ярко сияют, а ветер медленно двигается. Пришло время дать отдых организму после долгого дня. Сладких снов тебе, детка.

«Ты не можешь спать сегодня вечером? Что ж, у меня то же самое. Я просто не могу вынести тебя из головы ни на секунду. Наслаждаться ночью!"

«Несмотря на расстояние, которое разделяет нас, я сейчас смотрю тебе прямо в глаза и мысленно говорю, как много ты для меня значишь. Сладких снов, любовь ».

«Тепло и объятия я посылаю тебе сегодня вечером. Спи и мечтай о том, что только я чувствую к тебе. Сладких снов, дорогих.

«Сегодня вечером я бы хотел, чтобы ты был здесь, чтобы крепко обнять меня и шептать мне в уши, пока я засыпаю в твоих объятиях. Спокойной ночи, детка.

«Иногда мне хочется, чтобы ночь наступила очень рано, потому что именно тогда я могу видеть и обнимать тебя столько, сколько захочу, во сне. Спи, малышка.

«Доброе утро легче, спокойной ночи так тяжело, я знаю, что не увижу тебя до следующего утра. Хорошего ночного отдыха, малышка.

«Спи и мечтай только обо мне. Это единственное, что разрешено сегодня вечером. Спокойной ночи, мой чемпион ».

«Спокойной ночи после долгих часов дня - как раз сказать, любовь моя. Надеюсь, ваш день не был слишком напряженным ».

«Целую отсюда тебе за хороший ночной отдых. Спи, малышка.

«Я представляю, как твой голос шепчет мне в уши, когда я мягко плыву в страну грез. Представляю, как твои руки ласкают меня сладким сном. Хорошего ночного отдыха, малышка.

«Позвольте мне быть кроватью и подушкой, которые позволят вашему телу хорошо отдохнуть перед испытаниями следующего дня. Я хочу быть там, чтобы видеть, как ты спишь, и просыпаться отдохнувшим. Удачного ночного отдыха.

«Вы - добавленный аромат в моей жизни, и сейчас я только хочу сказать, хорошо отдохните ночью».

«Я ненавижу прощаться с тобой, потому что это напоминает мне, что я не буду думать о тебе следующие 9 часов. Хорошего ночного отдыха, любимая. "

«Закройте глаза и смотри на меня, пока ты медленно погружаешься в страну грез. Да, я сейчас там, наблюдаю за тобой. Сон, крепкая любовь ».

«Я хочу видеть и держать тебя прямо сейчас; Я бы хотел, чтобы ты лежал рядом со мной здесь, пока я разговариваю с тобой до рассвета, но тогда спокойной ночи тебе, любовь моя. "

«Даже если я буду там прямо сейчас, я могу просто провести ночь, глядя тебе в лицо, пока ты спишь нежным и крепким сном. Я люблю тебя, детка, спокойной ночи. "

«Мои кошмары - ничто по сравнению с тем, как я скучаю по тебе днем. Ты придешь к моим снам сегодня вечером? Спокойной ночи, моя дорогая. "

«Этому особенному человеку в моей жизни я говорю спокойной ночи и прекрасных снов».

«Я пойду спать, думая только о тебе. Воспоминания о ваших прикосновениях - вот что я буду хранить и надеюсь, что эта ночь пройдет быстро. Сладких снов, детка."

«Пусть ночь унесет твои заботы и развеет твои страхи. А теперь отдыхай, а давай поговорим во сне. Спокойной ночи, любимая."

«Одиночество меня убивает, и ночью это становится более очевидным. Можешь ли ты прийти в мои мечты и крепко обнять меня? Спокойной ночи, мой очаровательный принц.

«Причина, по которой я засыпаю с улыбкой на губах и таким легким сердцем, - это ты. Надеюсь, ты улыбаешься, думая обо мне сегодня вечером. Счастливой ночи, отдохни, мой принц.

«Видеть тебя и прощаться с тобой в конце каждого дня - это то, что я всегда делаю с большой болью в сердце. Я хочу, чтобы ты мог быть со мной каждый час дня. спокойной ночи и сладких снов любви. "

«Надеюсь, у вас был не слишком напряженный день? Спи крепко, любовь моя. Спокойной ночи."

«Прямо сейчас я хочу быть феей, чтобы я могла прийти туда и послать поцелуй на ночь твоим губам. Спокойной ночи дорогой."

«Каждое биение моего сердца предназначено только для любви и заботы о тебе. Приятного ночного сна и прекрасного отдыха сегодня вечером ».

«Настала ночь, когда мое одиночество поражает меня сильнее, чем я могу себе представить. Я не могу дождаться того дня, когда мы будем вместе днем ​​и ночью. А пока спокойной ночи отсюда ».

«Моя любовь, мой друг, мой компаньон, мой партнер, мой товарищ по команде, моя родственная душа. Я просто хочу пожелать спокойной ночи и сладкого сна, вот и все ».

«С учетом звезд, на которых я лежал сегодня вечером, мне все кажется таким унылым. Я бы хотел, чтобы ты был рядом со мной, обнимал меня и шептал мне сладкие вещи. Спокойной ночи, любимая."

«Прежде чем я усну, позвольте мне еще раз сказать вам, что я люблю вас и буду выбирать вас снова и снова. Сладких снов, мой принц.

«Позволь мне тщательно обернуть мои пожелания спокойной ночи, чтобы ночь не украла их, пока не добралась до тебя. сладких снов, дорогая. "

«Я хочу быть этим одеялом, окутывающим тебя любовью и теплом от холодной ночи. Я хочу всегда быть рядом с тобой. Спокойной ночи и сладких снов."

«Из сверкающих цветов моей радуги, висящих на стенах твоего сердца, ты можешь сорвать и держать ее при себе, чтобы быть в безопасности всю ночь. Сладких снов мой милый принц.

«Даже если ты сегодня вдали от меня и мне кажется, что одиночество берет верх, я все равно желаю тебе хорошего ночного отдыха».

«Включи свет и увидишь меня здесь с тобой прямо сейчас. Да, это то, о чем я всегда думаю, быть с тобой всю ночь напролет. Желаю приятной ночи впереди ».

«Спокойной ночи, сладких снов» много значит для меня, и поэтому я посылаю то же самое и вам ».

«Объятия - это то, что мне нужно прямо сейчас после очень утомительного дня. Не могли бы вы прийти к моей мечте и подарить ее мне? Спокойной ночи, детка.

«Тому, о ком я думаю в последний раз по ночам, а в первой - утром, я желаю спокойной ночи и сладких снов».

«Холод снаружи не может победить тепло в моем сердце. Ты любовь, которая заставляет меня светиться. Спи сегодня ночью, детка.

«Иногда мне хочется, чтобы я не закрывала глаза всю ночь, потому что это единственный раз, когда я не думаю о тебе. Я скучаю по тебе все больше с каждой ночью. Приятной ночи, любви ».

«Ночь такая тихая, что мне кажется, я слышу твое сердцебиение оттуда. Мечтай обо мне, дорогая.

«Такое ощущение, что ты сегодня здесь со мной, ты чувствуешь то же самое? Хорошей ночи, любовь моя. "

«Я научился принимать ночь как время, когда наши души встречаются, даже когда кажется, что наше тело не встречается. Спокойной ночи, любовь моя. "

«С наилучшими пожеланиями я посылаю вам сегодня вечером, чтобы вы могли хорошо выспаться. Я люблю тебя, милая."

«Даже мерцание звезд не может сравниться с выражением вашего лица, когда вы чувствуете сонливость, как я знаю, что вы сейчас. Хорошего ночного отдыха, малышка.

«Я могу представить, как вы лежите и держите телефон в ожидании этого сообщения. Конечно, я не могу разочаровать. Спи, дружище.

«Мысли о тебе делают мою одинокую ночь очень терпимой. Не могу дождаться, когда мы будем спать и просыпаться в объятиях друг друга. Доброй ночи отсюда, мой принц.

«Тому, кто делает мой день ярким и красочным, я желаю спокойной ночи и сладких снов».

«Знай, что я никогда не смогу лечь спать, не пожелав тебе хорошего ночного отдыха. Ты последняя мысль в моем сердце по ночам, надеюсь, ты знаешь. Спокойной ночи дорогой."

«Позвольте моей любви взять верх сегодня вечером и растопить любой стресс, с которым вы могли столкнуться сегодня. Желаю сладкой ночи любви и мечтай обо мне ».

«Я уже послал свою любовь в воздух, чтобы вы могли глубоко вдохнуть ее и погрузиться в крепкий сон. Спокойной ночи милый."

«Море, реки и ручьи всегда будут завидовать нашей любви, потому что каждый раз, когда мы стоим рядом с ними; они отражают наш образ в своих сердцах. Хорошей ночи, мой принц. Я люблю вас."

«День был немного терпимым, но я не могу сказать о ночи, потому что тогда я скучаю по тебе больше. Хорошего ночного отдыха, дорогая, и явись в мои мечты ".

«Звезды смотрят за тобой за мной, когда меня нет рядом. Хорошо отдохните сегодня вечером и хорошо выспитесь ".

«Мои эмоции берут верх надо мной. Я не могу без тебя. Я надеюсь, что смогу пережить эту ночь без тебя рядом со мной. Сон, крепкая любовь ».

«Лучшее из снов - это все, что я желаю тебе сегодня вечером, когда ты лежишь на кровати и закрываешь глаза, чтобы сон мог убаюкивать тебя. Хорошего ночного отдыха, малышка.

«Я посылаю туда потоки поцелуев, чтобы ты не слишком скучал по мне на ночь. Сладких снов, дорогой."

«Объятия, которые я послал, скоро будут доставлены прохладным ветерком, просто вытяните руки и позвольте им безопасно войти. Хорошего ночного отдыха, дорогая.

«Ты последний человек, с которым я всегда прощаюсь; это похоже на ритуал, потому что ты последний, о ком я думаю каждую ночь. Спокойной ночи, детка.

«Надеюсь, ты знаешь, что я люблю тебя больше всех и всего? Спи сегодня ночью и явись в мои мечты ".

«Только мысли обо мне позволены, когда ты ложишься спать сегодня вечером. Оставьте заботы; они исчезнут с часами. Поцелуи на ночь для тебя, дорогая. "

«С тобой навсегда - вот где я хочу быть. Я желаю вам хорошо отдохнуть ночью, чтобы мы могли хорошо отдохнуть вместе. Сладкие Мечты."

"Ты мужчина моей мечты; Значит ли это, что я хочу видеть тебя больше во сне, чем в жизни? Хорошо отдохни сегодня вечером ".

«Каждый раз, когда у меня возникают проблемы с засыпанием, мой разум напоминает мне, что это потому, что я не пожелал тебе спокойной ночи. Давай поговорим во сне, ладно? "

«Твоя улыбка милее, чем сияют звезды вместе взятые. Я надеюсь, что ты увидишь эту улыбку на своем лице, когда ложишься спать сегодня вечером. Спокойной ночи, мой очаровательный принц.

«Я надеюсь, вы знаете, что без вас моя жизнь будет неполной, и без отправки вам сообщения спокойной ночи мой день не будет полным. Хорошей ночи, моя дорогая. "

«Ваши сны сегодня будут о мире и благословении. Я не могу дождаться встречи с тобой, когда наступит рассвет. Спокойной ночи дорогой."

«Просто позвольте себе умиротворение, которое приносит нам сон. Расслабься и наслаждайся ночным ребенком ».

«Ночь зовет меня, ветры манят меня, звезды мерцают, напоминая мне, что я не желал тебе хорошего ночного отдыха. Сон, крепкая любовь ».

«Я собираюсь сделать мечты о тебе заменой долгих ночей. Спи крепко, малышка.

«Прежде чем вы это узнаете, будет утро, и мы снова увидимся. Спи крепко, дорогая.

«Мысли о тебе достаточно, чтобы полностью стереть дневной стресс. Я желаю, чтобы ты был сегодня в моих снах, как я надеюсь быть в твоих. Сладкие Мечты."

«Ночью я могу пойти с тобой куда угодно, так что сегодня вечером мы можем поехать в Австралию? Сладких снов, малышка.

«В темноте моя любовь найдет тебя и окутает тебя, пока ты засыпаешь этой ночью. Увидимся утром, детка.

«Пусть твои заботы рассеются с ночью, и пусть тебе будет лучше рано вставать с солнцем. спи крепко, сахар ».

«Звезды - единственный мой спутник сегодня вечером, потому что тебя нет рядом со мной. Я хочу, чтобы ты обнял меня и заставил уснуть в твоих объятиях. Спокойной ночи, мой чемпион ».

«Больше всего на свете ты тот, кого я безумно люблю, и я желаю тебе сладкого ночного отдыха сегодня вечером».

«То, как я тебя люблю, заставляет просыпаться среди ночи стоящим. Я посылаю поцелуй, чтобы ты мягко погрузился в сон. Спокойной ночи дорогой."

«Свечи нуждаются в свете и тепле, чтобы гореть, для хорошего сна вам нужно, чтобы я был в ваших снах. Я обещаю быть там. Удачной ночи, дорогая. "

«Исполнила ли ночь чудесные и сладкие сны, любовь моя? Вы заслужили это после долгого и утомительного дня. Я люблю вас."

«Однажды ты перестанешь класть голову на эту подушку и начнешь класть голову мне на грудь, где она и принадлежит. Приятного сна сегодня вечером.

«Для меня мечты о тебе не отличаются от реальности с тобой. Ты заставляешь мое сердце петь. Счастливого ночного отдыха, малышка.

«Вы не просто там; ты тоже здесь, в моем сердце. Любить тебя - лучшая из моих задач. Спокойной ночи, любимая."

«Ночь - это возможность просмотреть все ваши списки на день и перетасовать то, что может показаться несоответствием. Сладких снов для тебя сегодня вечером.

«С наступлением темноты я молча говорю небесам желание, и я знаю, что мои желания сбудутся, когда вы получили это послание. Спокойной ночи, красавчик."

«Первая ночь, которую мы проведем вместе, будет под луной и звездами. Да, мне нравится ощущение, что в этом мире только ты и я. Приятной ночи, любви ».

«Это сообщение сделано для того, чтобы вы знали, что каждую ночь я думаю о вас в последнюю очередь. Сладких снов, детка."

«Позвольте мне быть тем, кого вы в последний раз думаете о себе каждый день, позвольте мне быть тем, кто окрашивает вашу мечту. Спокойной ночи, очаровательный принц.

«Прежде чем наступят хорошие времена, когда мы всегда можем быть вместе днем ​​и ночью, позвольте мне пока просто пожелать вам хорошего ночного отдыха. Я люблю тебя, принц.

«Ночью мое сердце сходит с ума, и слезы, кажется, текут каскадом. Я знаю, это потому, что я буду скучать, не увидев тебя в следующие несколько часов Спокойной ночи и крепкого сна, дорогая.

«Положи руку на грудь. Да, это я прямо там говорю: «Я люблю тебя, хорошо спи, моя дорогая»

«Звезды и луна будут бодрствовать, чтобы ты, мой защитник, мог сегодня хорошо отдохнуть. Сладких снов, дорогой."

«Я собираюсь оставить свет включенным, может, ты захочешь зайти и поцеловать меня на ночь перед сном. Спокойной ночи, любовь моя."

«Как звезды валяются в чреве неба, так моя любовь к тебе. Позволь прохладному бризу взять на себя ответственность и провести тебя в страну грез, любовь моя. Хорошо отдохни сегодня вечером.

«Прежде чем эти сексуальные глаза уступят место воле сна, просто знай, что я люблю тебя всегда. Удачной ночи, моя корона.

12Показано 1-100 из 150 записей