Pegue um parabéns ao seu gosto!

2021 Melhores Citações de Sempre para um Amigo Especial

«Когда кто-то верит в тебя даже во все твои ошибки и неудачи, просто знай, что они навсегда твои лучшие друзья».

«Хороший друг появляется в момент вашего горя и исчезает в момент празднования. С другой стороны, лучший друг вместе с вами переживает ваше горе и прославляет вас ».

«Глупый человек, с которым я могу делать глупые вещи и не чувствовать себя глупым. Спасибо за то, что заставили меня чувствовать себя комфортно с вами и заставили меня понять, что иногда быть глупым - это нормально. С кем еще, кроме тебя, я могу стать мои

«Когда я думаю о том, как мне удается выжить, я понимаю, что это благодаря огромной помощи от тебя, мой лучший друг. Ты, моя дорогая, мой лучший друг на свете.

«Ты единственный, кого я могу назвать глупым и все еще делать глупости. Это потому, что ты навсегда мой лучший друг. Я так сильно тебя люблю."

«Иметь одного человека, на которого вы можете почувствовать право, - это лучшее, что может случиться с любым человеком. Всегда иметь лучшего друга ».

«Когда вы пришли в мою жизнь, вы сначала помогли мне стать лучшим другом, прежде чем стать моим лучшим другом».

«Ты единственный реальный человек в моей жизни. Ты мой лучший друг навсегда."

«Мы лучшие друзья навсегда, потому что дружба начинается со мной и заканчивается тобой».

«Вы вдохновляете меня на величайшую из высот. Мне не нужен другой друг; только ты. Будь моим лучшим другом навсегда ».

«Когда я единственный, кто может спросить тебя, когда ты выходишь замуж, и целую вечность отвечать тебе, но ты остаешься со мной, просто знай, что ты не можешь обойтись без меня, потому что я навсегда твой лучший друг».

«Ты исправляешь меня и нашу дружбу, как будто от этого зависит твоя жизнь. Даже когда становится плохо, вы не выбрасываете его. Вы укрепляете нашу дружбу и спасаете мне жизнь. Ты мой лучший друг навсегда."

«Когда твой друг такой милый, и ты не можешь желать лучшего, просто знай, что у тебя есть лучший друг навсегда».

«Спасибо за то, что вы единственный человек, который меня понимает. Если бы у тебя не было, у меня не было бы лучшего друга ».

«Мне нравится быть твоим лучшим другом навсегда, потому что ты навсегда мой единственный лучший друг».

«Я не боюсь делать глупости с тобой, потому что я знаю, что ты знаешь, что я не дурак. Ты навсегда остаешься моим лучшим другом ».

«Лучшие друзья навсегда - это друзья, которые знают себя в лучшем виде; а также их худшие и по-прежнему остаются друзьями ».

«Жизнь глубока, но настоящая дружба глубже; это то, что придает жизни глубокий смысл. Вы придаете глубочайший и истинный смысл моей жизни и нашей дружбе. Ты мой лучший друг навсегда."

«Я не хочу объяснять нашу дружбу, потому что чем больше я стараюсь, тем труднее и тем больше смысла в ней».

«Единственному, кто имеет исключительные права на мое время. Так ты знаешь, что ты лучший лучший друг навсегда ».

«Спасибо, что не проявили ко мне избирательную честность. Только лучший друг может проявить такую ​​честность, как вы мне: полную честность ».

«Нет никого, кто видит лучшее в другом, как лучший друг. Ты, мой друг, всегда видишь во мне только лучшее. Ты мой лучший друг навсегда."

«Мы живем по обещанию, которое никогда не озвучивали, но усвоили. Спасибо, что сдержали обещание. Ты мой лучший друг навсегда."

«Когда два человека любят друг друга, даже если не любят друг друга, знайте, они лучшие друзья навсегда».

«Ты моя сестра, мой друг и лучшая подруга, которая мне нужна в жизни. Ты мой лучший друг навсегда."

«Иметь тебя более чем достаточно. Вот почему я навсегда сделал тебя своим лучшим другом ».

«Каждому нужен лучший друг, такой лучший друг, как ты. Лучший друг, который может быть их лучшим другом навсегда ».

«Поскольку мы остаемся друзьями больше, чем навсегда, я предлагаю просто объявить, что мы лучшие друзья навсегда».

«Как теплая одежда для тела в суровую холодную ночь, так и ты для моего дорогого друга в суровых условиях жизни. Лучшее описание для тебя - лучший друг навсегда ».

«Мой лучший друг навсегда - моя сестра души».

«Ты мой лучший друг навсегда, такой же реальный, как и фраза, и, я люблю тебя, бесконечно».

«Вы прекрасны, вы незаменимы. Вы излучаете умиротворение и умиротворение. Ингредиенты для лучшего друга ».

«Несмотря на то, что мы оба много раз ошибаемся, ссоримся и делаем много других безумных вещей, просто знай, что ты мой лучший».

«Ты лучшее, что мне когда-либо предлагала жизнь, лучший подарок, который мне когда-либо делали: мой лучший друг навсегда».

«Той, кто может разрушить мое счастье, если увидит, что оно временное и причиняет мне боль; просто чтобы я мог иметь прочное счастье. Я всегда буду дорожить тобой, моим лучшим другом ».

«Несмотря на то, что мы растем отдельно и на больших расстояниях, мы никогда не сможем разделиться в нашей дружбе».

«Мы рискуем жизнью, когда сопротивляемся врагу, тем более, когда выступаем против наших друзей. Только лучшие друзья выступают против друзей за лучшее ».

«Я пытался быть хорошим другом, но ты стал моим лучшим другом; выявляя во мне лучшего друга навсегда. Ты остаешься моей лучшей подругой ».

«Друзья держатся вместе на всю жизнь, но лучшие друзья остаются навсегда».

«Каждый может быть моим другом, но только ты, моя дорогая, навсегда останешься моим лучшим другом».

«Наши лучшие друзья спрашивают, как мы, и не хотят слышать просто« хорошо », потому что им интересно знать, какие мы есть. Эти друзья - наши лучшие друзья навсегда ».

«Моя дружба с вами - это то, что придало моему выживанию и существованию ценность. Я вечно дорожу тобой, мой лучший друг ».

«Мы с тобой как телефон и SIM-карта. Без одного другое не работает. Такой независимый, но неразлучный. Мы застряли друг с другом, потому что навсегда стали лучшими друзьями ».

«Ты навсегда мой лучший друг, я навсегда твой лучший друг. Мы лучшие друзья навсегда ».

«Дружба с тобой - самые сложные, но самые сладкие отношения на свете. Вы больше, чем горстка, именно то, что мне нужно, чтобы быть лучшим другом навсегда ».

«Лучший человек из ныне живущих, которому приходится иметь дело со мной навсегда - мой лучший друг навсегда».

«Где бы я был без тебя, мой лучший друг? Вы поднимаете меня на невообразимые высоты. Моим лучшим другом навсегда может быть только ты ».

«Я бы никогда не была той женщиной, которой являюсь сегодня, если бы ты не был самым сильным влиятельным лицом в моей жизни. Мой лучший друг навсегда."

«Друг - это тот, кто говорит вам самые мерзкие вещи о вас и борется с вами, только чтобы вы двое могли остаться лучшими друзьями».

«Независимо от того, насколько тяжело нас поражает жизнь, у всех нас есть один друг, который любит нас, тот один болельщик, который поддерживает нас; который также является нашим лучшим другом ».

«Друг - это тот, кто знает о тебе самые неприятные вещи и, тем не менее, остается твоим другом».

«Вы приняли меня в друзья и создали« нас ». Теперь мы лучшие друзья навсегда ».

«Наш разговор в лучшем виде, потому что я с лучшими, а вы - лучшие».

«Сладость, которую ты приносишь в мою жизнь, неописуема. Ты мой лучший друг навсегда."

«Все остальные утешают меня, когда я плачу, но ты, мой лучший друг, всегда плачет вместе со мной».

«Вы делаете трудные времена намного проще. Смех вам намного душевнее. Я люблю тебя, лучшая подруга, ты мой лучший друг навсегда ».

«Я не могу отдать вам даже половину того, что вы вкладываете в мою жизнь».

«Спасибо за то, что оказал самое большое и самое сильное влияние с тех пор, как стал взрослым. Спасибо, что всегда был моим лучшим другом ».

«Бог дал мне прекрасную жизнь, дав мне то, что делает жизнь прекрасной - мой лучший друг навсегда».

«Мне нравится, как вы объединяетесь против меня, как только вы. С тобой, мой лучший друг навсегда, жизнь так прекрасна ».

«Мой любимый человек, тот, кому я могу позвонить в 2 часа ночи, для меня все и навсегда».

«Хорошие друзья - редкость, лучшие друзья - реже, но такие лучшие друзья, как вы, - редкость. Я так рада, что ты мой единственный лучший друг ».

«Моему лучшему другу навсегда, тому, кто придал мне значение, спасибо за то, что был там».

«Иметь такого лучшего друга, как ты, - величайший подарок в мире».

«Ты заботишься обо мне раньше себя, заставляешь меня смеяться, когда мне грустно, помогать мне, когда я беспомощен, и, что самое главное, мой лучший друг, когда у меня нет друзей».

«Самая трудная, но самая полезная работа - быть лучшим другом того, кто также является вашим лучшим другом. Естественно, вы навсегда станете лучшими друзьями ».

«Я скучаю по тому, как мы воровали мясо друг у друга и бесстыдно боролись за еду. Это не все, с кем вы делаете это - только ваш лучший друг; более того, наша дружба вечна ».

«Лучшие друзья навсегда всегда вместе в душе. Мы всегда такие, вот почему ты такой ».

«Вы напоминаете мне обо мне и моем самоотверженности. Ты мой лучший друг навсегда."

«Бог дал мне тебя, чтобы сделать мою жизнь красивой, потому что ты самая красивая вещь и человек в моем мире. Ты делаешь мой мир прекрасным. Я навсегда сделаю тебя своим лучшим другом ».

«Спасибо за то, что ты навсегда сделал меня своим лучшим другом, как и я».

«Я люблю тебя, мой лучший друг, но я не могу без тебя. Ты навсегда лучший друг, которого я искал всю свою жизнь ».

«Дружба может длиться вечно, только когда есть один лучший друг. Я рада, что у меня есть ты.

«Благодаря тому, что ты был моим лучшим другом, я узнал, что я тоже могу быть лучшим другом».

«Бог благословил меня таким другом, как ты, и благословил вселенную нашей дружбой».

«Величайшая честь и привилегия, которые у меня есть в жизни, - называть такого удивительного человека, как ты, моим лучшим другом».

«Спасибо за то, что научили меня любить себя и дружить со мной. Таким образом, я смог стать лучшим другом для других людей. За это я навсегда сделаю тебя своим лучшим другом ».

«Наша дружба - это настоящая дружба. Никогда не стареет, никогда не умирает. Наша дружба живет вечно, поэтому мы навсегда останемся лучшими друзьями ».

«Привет, друг @BFF. Благодаря тебе жизнь становится проще ».

«Спасибо за защиту меня даже перед лицом собственной опасности. Только лучший друг навсегда так поступает ».

«Спасибо за то, что ты навсегда стал моим лучшим другом, хотя тебе и не обязательно».

«Многие мои друзья, немногие хорошие, но только один лучший».

«Моя жизнь стала более значимой с тех пор, как мы встретились. Я должен был встретить тебя раньше, но я рад, что встретил тебя сейчас.

«Ты просто чудо в платье. Вы приносите столько радости всем, с кем контактируете. Вот почему ты навсегда останешься моим лучшим другом ».

«Мой лучший друг навсегда - это мое чудо в одном человеке; все, что мне нужно, чтобы быть тем, кем я был создан ».

«Мой повседневный сталкер. Мне становится так неудобно, если ты меня не преследуешь в течение дня ».

«Я называю своих друзей тем, чем они являются для меня, и разрешаю им называть меня тем, чем я являюсь для них. Поэтому я навсегда назову тебя своим лучшим другом, потому что ты для меня такой же ».

«Без тебя, мой лучший друг навсегда, в моей жизни не будет ничего сладкого. Это будет похоже на то, как отобрать у земли солнце ».

«Друг - это тот, кто снова и снова слушает вашу историю, но он не устал от нее. Лучший друг - это тот, кто пишет вашу историю ».

«Мне не нужна тысяча знакомых, когда у меня есть один настоящий друг; мой лучший друг навсегда."

«Вы пытаетесь изменить любую плохую ситуацию, в которой вы меня оказываете, и когда вы не можете помочь, вы объединяете себя в ситуации со мной. Сделаю тебя моим лучшим другом навсегда.

«Достаточно одного человека, чтобы стать твоим любимым человеком в мире, и ты, моя дорогая, - этот человек».

«Вы поддерживали меня и верили в меня, даже когда я не верил в себя. Ты мой лучший друг навсегда."

«Люди платят свои долги и заглаживают их, но вы все время помогаете мне с моими. Вы не позволяете мне платить в одиночку, как это делаю я. Ты мой лучший друг навсегда."

«Я был поистине благословлен тем, что ты в моей жизни был моим лучшим другом. Мне не нужно никаких других требований, чтобы ты навсегда остался моим лучшим другом ».

«Есть два хороших друга - тебе повезло, один - тебе еще повезло; иметь лучшего друга навсегда, и ты самый удачливый из всех людей ».

«Привет, лучший друг, я всегда удивляюсь, насколько мы глупы, когда вместе; несмотря на то, насколько мы умны. Только мы, лучшие друзья навсегда ».

«Поговорка« друзья заставляют мир вращаться »описывает нас двоих, потому что ты, мой друг, заставляешь мой мир вращаться. Вот почему ты навсегда мой лучший друг ».

«Наша дружба в моих интересах, потому что ты лучший человек в мире, поэтому я понял, что ты лучший друг, который у меня когда-либо был».

«Когда вы страдаете от чего-то и боретесь со своей жизнью, чтобы не дать своему другу страдать так же, вы можете поспорить, что у вас есть лучший друг навсегда».

12Показано 1-100 из 200 записей